Для вас, родители!

Презентация "Родителям о внедрении ФОП ДО: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования"

Презентация "Изменения в содержании дошкольного образования в связи с переходом на федеральную образовательную программу дошкольного образования"

Консультация для родителей о внедрении ФОП ДО

Памятка для родителей "Что такое ФОП?"

Памятка для родителей "О внедрении ФОП ДО"

Памятка для родителей "Что такое федерально образовательная программа дошкольного образования?"

Памятка для родителей о внедрении ФОП ДО

Визуальная "Карта помощи" для семей, воспитывающих детей с расстройствами аутического спектра и другими ментальными нарушениями

Информация "Кризис трёх лет", разработала воспитатель Лунина М.И.

Рекомендации педагога-психолога родителям дошкольника

Искусство быть родителем

Восемь рецептов повышения самооценки для родителей

Игры детей в семье

Гигиеническое воспитание в дошкольном учреждении

Информация о простуде

Памятка для родителей "Авторитет - основа воспитания"

Памятка для родителей "Как отвечать на детские вопросы?"

Памятка для родителей "Требования к внешенму виду и одежде детей"

Семь правил "Наказывая, подумай: зачем?"

Тест "Готовы ли Вы отдать своего ребенка в школу?"

Анкеты для родителей

Родителям в помощь: Правила здорового питания дошкольника, примерное меню дошкольника. Курс на правильно питание одно из базовых условий фыормирования здоровья детей, их гармоничного роста и развития.

Правила здорового питания школьника, чек-лист здорового питания для школьника. Придерживаясь этих правил в течение длительного времени можно выработать привычку вести здоровый образ жизни и питаться правильно.